Готов к труду и обороне

 

 

 

Сотрудники УФССП России по Республике Башкортостан выполнившие нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2018 году

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Структурное подразделение

 

Золотой знак отличия

1

Бардуков Сергей Александрович

НО ССП

Архангельский РО СП

2

Валеев Азамат Галимьянович

СП по ОУПДС

Архангельский РО СП

3

Кажевников Сергей Михайлович

СП по ОУПДС

Архангельский РО СП

4

Камалетдинов Эдуард Маратович

СП по ОУПДС

Архангельский РО СП

5

Данилов Олег Анатольевич

НО ССП

Бакалинский РО СП

6

Васильева Залия Хафизовна

ЗНО ЗССП

Бакалинский РО СП

7

Миннигалин Рузиль Гилмягаянович

СП по ОУПДС

Бакалинский РО СП

8

Нургалиев Вадим Фларитович

СП по ОУПДС

Бураевский РО СП

9

Карамов Айдар Айратович

СП по ОУПДС

Балтачевский РО СП

10

Ахмадуллина Юлия Арухадовна

СПИ

Давлекановский МО СП

11

Иванова Оксана Римовна

Ст. специалист 2-го разряда

Кармаскалинский РО СП

12

Султаншина Анастасия Сергеевна

Дознаватель

Мелеузовский МО СП

13

Гайнуллин Артур Ринатович

СП по ОУПДС

ОСП по Дуванскому и Кигинскому районам

14

Бессмертнов Павел Александрович

СП по ОУПДС

ОСП по Дуванскому и Кигинскому районам

15

Князев Александр Александрович

НО ССП

Сибайский ГО СП

16

Шамигулов Динар Тагирович

СП по ОУПДС

Сибайский ГО СП

17

Зубков Роман Владимирович

НО ССП

Чишминский РО СП

18

Ямгуров Альберт Миннивалиевич

СП по ОУПДС

Чишминский РО СП

19

Ахунянова Регина Амировна

СПИ

Чишминский РО СП

20

Сафина Ольга Рашитовна

Ст. специалист 2-го разряда

Чишминский РО СП

21

Хусаинова Алина Фаритовна

Дознаватель

Чишминский РО СП

 

Серебрянный знак отличия

1

Антипина Олеся Павловна

СПИ

Архангельский РО СП

2

Рябчук Андрей Николаевич

СПИ

Архангельский РО СП

3

Шамсутдинов Илсур Рамазанович

СП по ОУПДС

Бураевский РО СП

4

Исмаилов Мухитдин Шахитдинович

СП по ОУПДС

Бакалинский РО СП

5

Гурьев Александр Александрович

СП по ОУПДС

Благовещенский МО СП

6

Нурисламова Альбина Фидарисовна

СПИ

Бакалинский РО СП

7

Ахметов Рамиль Агдасович

ЗНО ЗССП

Белорецкий МО СП

8

Эльсиев Шамиль Султанович

СП по ОУПДС

Белорецкий МО СП

9

Тарасова Татьяна Николаевна

Ст. специалист 2-го разряда

Белорецкий МО СП

10

Щербова Светлана Константиновна

Ст. специалист 2-го разряда

Давлекановский МО СП

11

Вахтомин Андрей Николаевич

ЗНО ЗССП

Мелеузовский МО СП

12

Хисамутдинов Тимур Рашитович

СП по ОУПДС

Мелеузовский МО СП

13

Подрядова Гульдар Зульфатовна

СПИ

Мелеузовский МО СП

14

Константинова Мария Александровна

СПИ

Мелеузовский МО СП

15

Шагманова Лилия Ишбулатовна

СПИ

Мелеузовский МО СП

16

Вафина Юлия Фидарисовна

НО ССП

ОСП по Дуванскому и Кигинскому районам

17

Кулбаков Айдар Айбулатович

СП по ОУПДС

ОСП по Дуванскому и Кигинскому районам

18

Ахмадуллин Айбулат Алексеевич

СПИ по розыску

ОСП по Дуванскому и Кигинскому районам

19

Галимов Рустям Валерикович

СП по ОУПДС

Салаватский РО СП

20

Хабиров Тимур Данисович

СП по ОУПДС

Салаватский РО СП

21

Жигалин Дмитрий Эдуардович

СП по ОУПДС

Салаватский РО СП

22

Хузин Марат Мунирянович

СП по ОУПДС

Шаранский РО СП

23

Хайруллин Алик Нурисламович

СП по ОУПДС

Шаранский РО СП

24

Адеева Эльвира Равиловна

ЗНО ЗССП

Шаранский РО СП

25

Галяутдинов Роберт Альбертович

СП по ОУПДС

Шаранский РО СП

26

Ишмухаметов Ильшат Тагирзянович

СП по ОУПДС

Чишминский РО СП

27

Гумерова Эльвина Рустемовна

СПИ

Чишминский РО СП

28

Данелян Гузель Хамитовна

СПИ

Чишминский РО СП

29

Нугаева Эльвира Рафиковна

СПИ

Чишминский РО СП

30

Кудряшова Резида Анваровна

СПИ

Чишминский РО СП

31

Раянов Ильфир Хамитович

ЗНО ЗССП

Янаульский МО СП

32

Ялалов Эдуард Марселевич

СП по ОУПДС

Янаульский МО СП

33

Маматов Руслан Васильевич

СП по ОУПДС

Янаульский МО СП

 

Бронзовый знак отличия

1

Макеева Елена Александровна

СПИ

Архангельский РО СП

2

Хуснутдинова Лидия Мирсаитовна

СПИ

Архангельский РО СП

3

Гаттаров Ильгиз Илхамович

ЗНО ЗССП

Балтачевский РО СП

4

Ахметзянов Дамир Назипович

СП по ОУПДС

Балтачевский РО СП

5

Саитова Гульфира Фидаимовна

СПИ

Балтачевский РО СП

6

Вахитов Ринат Данисович

ЗНО ЗССП

Бураевский РО СП

7

Табатадзе Антон Гочевич

СП по ОУПДС

Бакалинский РО СП

8

Шарифуллина Регина Ринатовна

Дознаватель

Бакалинский РО СП

9

Ильина Надежда Николаевна

СПИ

Бакалинский РО СП

10

Сайфуллина Алина Гафуровна

СПИ

Белорецкий МО СП

11

Каримова Алсыу Акбулатовна

СПИ

Белорецкий МО СП

12

Забатурина Екатерина Владимировна

СПИ

Давлекановский МО СП

13

Мадиярова Светлана Маратовна

СПИ

Давлекановский МО СП

14

Христофорова Наталья Викторовна

Ведущий специалист - эксперт (депозит)

Давлекановский МО СП

15

Янбина Вера Викторовна

Ст. специалист 2-го разряда

Давлекановский МО СП

16

Ишкарин Амир Ямилевич

СП по ОУПДС

Кармаскалинский РО СП

17

Федорова Альбина Римовна

СПИ

Кармаскалинский РО СП

18

Васильева Наталья Сергеевна

СПИ

Мелеузовский МО СП

19

Зарипова Зиля Ильдаровна

ЗНО

ОИП

20

Биктимиров Руслан Айратович

Ведущий специалист-эксперт

ОООУПДС

21

Аюпова Римма Тимерхановна

СПИ

ОСП по Дуванскому и Кигинскому районам

22

Фатихова Венера Мулануровна

СПИ

ОСП по Дуванскому и Кигинскому районам

23

Калимуллина Тагзима Хайдаровна

Ст. специалист 2-го разряда

ОСП по Дуванскому и Кигинскому районам

24

Камаева Гульмира Гильмияновна

Ст. специалист 3-го разряда

ОСП по Дуванскому и Кигинскому районам

25

Аминов Урал Минихазиевич

НО ССП

Стерлибашевский РО СП

26

Рахимкулов Марат Фаритович

СП по ОУПДС

Стерлибашевский РО СП

27

Ишбульдин Айнур Дамерович

СП по ОУПДС

Стерлибашевский РО СП

28

Валеева Алия Амировна

СПИ

Салаватский РО СП

29

Мусалямов Валерик Альбертович

СПИ

Салаватский РО СП

30

Семячкова Алина Ринатовна

СПИ

Салаватский РО СП

31

Молодцова Гузель Файзиевна

Ст. специалист 2-го разряда

Шаранский РО СП

32

Гилязев Алмаз Зифатович

НО ССП

Янаульский МО СП

33

Яхин Ришат Рашитович

СП по ОУПДС

Янаульский МО СП

34

Хабибуллин Ирнус Рушанович

СП по ОУПДС

Янаульский МО СП

Время создания/изменения документа: 27 апреля 2017 10:31 / 14 июня 2019 11:17

Печать