Готов к труду и обороне

 

 

 

Сотрудники УФССП России по Республике Башкортостан выполнившие нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

 

 

п/п

ФИО

Должность

Отдел

Золотой знак отличия

1

Назыров Юлай Мавлимбирдиевич

НО-ССП

Гафурийский РО СП

2

Шарипов Динар Даутович

ЗНО-ЗССП

Гафурийский РО СП

3

Абдрахманов Айрат Хакимьянович

СП по ОУПДС

Дуванский РО СП

4

Плотников Евгений Анатольевич

СП по ОУПДС

Дуванский РО СП

5

Файзуллин Салават Саматович

СП по ОУПДС

Дуванский РО СП

6

Зарипов Марат Танзилович

СПИ

Дуванский РО СП

7

Сираев Раиль Айратович

Ведущий специалист-экстперт

ОООУПДС

8

Каримов Ренат Аксянович

ЗНО-ЗССП

Октябрьский ГО СП

9

Иванова Виктория Викторовна

СП по ОУПДС

Октябрьский ГО СП

10

Галлямов Ахнаф Ханифович

Главный специалист-эксперт (дознаватель)

Октябрьский ГО СП

11

Халилов Адик Радикович

НО-ССП

Кигинский РО СП

12

Гумеров Данис Мударисович

СП по ОУПДС

Кигинский РО СП

13

Сахаутдинова Ирина Рахимовна

Старший специалист 3 класса

Кигинский РО СП

14

Данилов Олег Анатольевич

НО-ССП

Бакалинский РО СП

15

Миннигалин Рузиль Гилмятович

СП по ОУПДС

Бакалинский РО СП

16

Салимов Ильнур Минисламович

НО-ССП

Татышлинский РО СП

17

Шушкова Регина Сайдрхановна

СПИ

Татышлинский РО СП

18

Федонова Людмила Александровна

Главный специалист-эксперт

Татышлинский РО СП

19

Ахкамов Алмаз Рафхатович

НО-ССП

Балтачевский РО СП

20

Файзханов Азат Равилович

СП по ОУПДС

Балтачевский РО СП

21

Ахматгареев Алчын Ахматгалиевич

СП по ОУПДС

Агидельский ГО СП

22

Галимьянов Марсель Расимович

СП по ОУПДС

Агидельский ГО СП

23

Гаязова Илюза Тимерхановна

СПИ

Агидельский ГО СП

24

Нуртдинов Альберт Рауфатович

СП по ОУПДС

Агидельский ГО СП

25

Сайфуллин Айдар Мухарамович

СП по ОУПДС

Агидельский ГО СП

26

Сулейманов Рафис Нигматуллинович

Главный специалист-эксперт (дознаватель)

Агидельский ГО СП

27

Шайдукова Фануза Салихяновна

Специалист-эксперт (по ведению депазитного счета)

Агидельский ГО СП

28

Якупов Салават Ахметкамалович

НО-ССП

Караидельский РО СП

29

Малафей Дмитрий Иванович

ЗНО

Отдел материально-технического обеспечения

30

Борзилов Николай Александрович

СП по ОУПДС

Специализированный отдел оперативного дежурства

31

Ахметшин Рустам Радусович

НО-ССП

Нефтекамский МО СП

32

Насыров Рустам Юнерович

ЗНО-ЗССП

Нефтекамский МО СП

33

Иванов Александр Геннадиевич

СП по ОУПДС

Нефтекамский МО СП

34

Юшков Игорь Васильевич

СП по ОУПДС

Нефтекамский МО СП

35

Кашапов Ильдар Ильясович

СП по ОУПДС

Нефтекамский МО СП

36

Бикмухаметов Вадим Фиркатович

СП по ОУПДС

Нефтекамский МО СП

37

Мурзин Максим Михайлович

СПИ

Нефтекамский МО СП

Серебряный знак отличия

1

Басариева Лиана Радиковна

СПИ

Гафурийский РО СП

2

Рахимова Зиля Рауфовна

СПИ

Гафурийский РО СП

3

Карпунина Мария Евгеньевна

Специалист 3 разряда

Гафурийский РО СП

4

Исаева Лариса Вячеславовна

Главный специалист-эксперт (дознаватель)

Дуванский РО СП

5

Кузнецова Наталья Юрьевна

Старший специалист 3 разряда

Дуванский РО СП

6

Нигматуллин Андрей Вячеславович

СП по ОУПДС

Туймазинский МО СП

7

Шафикова Екатерина Николаевна

СПИ

Октябрьский ГО СП

8

Усманова Элиза Робертовна

СПИ

Кигинский РО СП

9

Гарипов Радмир Радикович

СП по ОУПДС

Татышлинский РО СП

10

Салихьянова Ляйсан Салаватовна

СПИ

Агидельский ГО СП

11

Галимов Айрат Флюрович

СП по ОУПДС

Караидельский РО СП

12

Галимова Эльзида Заировна

СПИ

Караидельский РО СП

13

Попова Дина Михайловна

Ведущий специалист-экстперт

Отдел правового обеспечения

14

Сафиуллина Лилия Робертовна

СПИ

Нефтекамский МО СП

Бронзовый знак отличия

1

Бухарметов Радик Винерович

СП по ОУПДС

Гафурийский РО СП

2

Богданов Руслан Валерьевич

СПИ

Гафурийский РО СП

3

Закиров Артур Юрьевич

Начальник отдела

ОПК

4

Биктимиров Руслан Айратович

СП по ОУПДС

Кармаскалинский РО СП

5

Хамитова Эльмира Римовна

Главный специалист-эксперт (дознаватель)

Кармаскалинский РО СП

6

Нуралиев Азамат Анварович

ЗНО-ЗССП

Кармаскалинский РО СП

7

Каримова Эльмира Камиловна

Старший специалист 2 разряда

Кармаскалинский РО СП

8

Исхаков Руслан Ринатович

СП по ОУПДС

Кармаскалинский РО СП

9

Мурзабулатов Ринат Уралович

НО-ССП

Кармаскалинский РО СП

10

Султанов Фидан Мунирович

СП по ОУПДС

Туймазинский МО СП

11

Аитова Рузана Азатовна

Старший специалист 2 разряда

Туймазинский МО СП

12

Горячева Ирина Валентиновна

Старший специалист 2 разряда

Туймазинский МО СП

13

Федотов Евгений Юрьевич

СПИ

Октябрьский ГО СП

14

Титов Вячеслав Петрович

СПИ

Октябрьский ГО СП

15

Краснова Ирина Павловна

СП по ОУПДС

Бакалинский РО СП

16

Нуртдинов Филюс Фагимянович

СП по ОУПДС

Балтачевский РО СП

17

Амирова Земфира Нажибовна

ЗНО-ЗССП

Агидельский ГО СП

18

Вакилова Резида Мухаматхабибовна

Старший специалист 2 разряда

Агидельский ГО СП

19

Габдрахманов Денис Радикович

СП по ОУПДС

Агидельский ГО СП

20

Габдрахманов Марсель Ангамович

ЗНО-ЗССП

Караидельский РО СП

21

Ахматнуров Руслан Разифович

СП по ОУПДС

Караидельский РО СП

22

Юсупов Нур Шайхитдинович

СП по ОУПДС

Специализированной отдел оперативного дежурства

23

Габбасов Вадим Валерьевич

ЗНО-ЗССП

Орджоникидзевский РО СП г. Уфы

24

Набиев Рамиль Раузилевич

Главный специалист-эксперт (дознаватель)

Гафурийский РО СП

25

Сафиуллин Линар Салаватович

СПИ

Нефтекамский МО СП

26

Назаров Кавказ Альярович

СПИ

Нефтекамский МО СП

 

Время создания/изменения документа: 27 апреля 2017 10:31 / 27 апреля 2017 10:32

Версия для печати