Награжденные за 2010 год


В соответствии с приказом Федеральной службы судебных приставов от 18 марта 2010 г.№ 263-к, за безупречную службу, инициативу, усердие, самоотверженность, отличии при исполнении служебных и трудовых обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности по итогам работы за 2009 год:

 1. Наградить медалью «За заслуги»:

 ИДИЯТУЛЛИНУ Дильбар Маратовну, начальника отдела – старшего судебного пристава Ермекеевского районного отдела судебных приставов.

             2. Наградить медалью «За службу» II степени:

 АНТИПИНУ Ольгу Павловну, судебного пристава – исполнителя Советского районного отдела судебных приставов г.Уфы.

 3. Наградить медалью «За службу» III степени:

 ГАРЕЕВА Азата Флюновича, начальника отдела организации исполнительного производства;

         ЗАЙДУЛЛИНА Ришата Ранифовича,заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан – заместителя главного судебного пристава Республики Башкортостан;

        ИШМУЛЛИНА Радмира Искужовича, начальника отдела – старшего судебного пристава Баймакского межрайонного отдела судебных приставов;

        ИШМУХАМЕТОВА Галимьяна Шаймухаметовича, начальника отдела – старшего судебного пристава Агидельского городского отдела судебных приставов;

        НАЗМУТДИНОВУ Разилю Биктимировну, начальника отдела – старшего судебного пристава Октябрьского городского отдела судебных приставов;

        НИГМАТДИНОВА Вильмера Лутфрахмановича, заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава Илишевского районного отдела судебных приставов;

        ХАЛИМОВА Рамиля Наилевича, начальника отдела – старшего судебного пристава Туймазинского межрайонного отдела судебных приставов;

ХАФИЗОВА Ислама Исмагиловича, начальника отдела – старшего судебного пристава Межгорьевского городского отдела судебных приставов.

4. Наградить Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов:

 

АСФАНДИЯРОВА Алика Насимовича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Давлекановского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            БАУШЕВУ Татьяну Александровну,начальника финансово-экономического отдела;

 

ГУЛУМОВУ Венеру Марсовну, старшего специалиста 2 разряда (делопроизводство)Кировского районного отдела судебных приставов г. Уфы;

 

            ЖДАНОВУ Альмиру Ришатовну,судебного пристава- исполнителя Нефтекамского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            ЖЕРЕБЦОВУ Юлию Александровну, судебного пристава - исполнителя Калининского районного отдела судебных приставов г. Уфы;

 

            ЗАЛИЛОВУ ЕленуАлександровну,судебного пристава- исполнителя Давлекановского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            ИСАНГИЛЬДИНУ Юлию Юлаевну, судебного пристава- исполнителя Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Уфы;

 

КАРАГУЗИНУ Айгуль Юнировну, главного специалиста-эксперта отдела организации дознанияи административной практики;

 

КУТЛУБАЕВА Азамата Агзамовича, начальника отдела - старшего судебного пристава Сибайского городского отдела судебных приставов;

 

РАМАЗАНОВА Ильшата Сагитовича, заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава Нуримановского районного отдела судебных приставов;

 

            МУХАМЕТШИНУ ГузельКамилевну, судебного пристава- исполнителя Октябрьского городского отдела судебных приставов;

 

МУРТАЗИНА Ильдара Наилевича, главного специалиста-эксперта отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;

 

ФАТТАХОВА Даяна Мавлитовича, главного специалиста-эксперта отдела организации работы по розыску должников и их имущества;

 

ФЕДОНОВУ Людмилу Александровну, ведущего специалиста-эксперта Мелеузовского межрайонного отдела судебных приставов;

 

ХАСАНОВУ Ольгу Константиновну, главного специалиста-эксперта отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской подготовки;

 

            ШАРИФУЛЛИНА РамиляРафаэлевича,судебного пристава- исполнителя Нефтекамского межрайонного отдела судебных приставов;

 

ЮМАГУЖИНУ Фирузу Даяновну, судебного пристава - исполнителя Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Уфы.

 

5. Наградить нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель»:

 

БЕЛОВА Константина Владимировича, заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава Октябрьского городского отдела судебных приставов.

 

6. Наградить нагрудным знаком «Лучший дознаватель»:

 

ГАРЕЕВА Марата Фанильевича, главного специалиста-эксперта (дознавателя) Туймазинского межрайонного отдела судебных приставов.

 

7. Наградить нагрудным знаком «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов»:

 

КНЯЗЕВА Александра Александровича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сибайского городского отдела судебных приставов.

 

8. Объявить благодарность:

 

            АМИРОВОЙЗалие Миннихановне, старшему специалисту 1 разряда отдела документационного обеспечения;

 

            АЛТЫНЧУРИНУ Руслану Хасановичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Бурзянского районного отдела судебных приставов;

 

            БАШИРОВУ ИльгизуРифатовичу, начальнику отдела – старшему судебному приставу Кигинского районного отдела судебных приставов;

 

            ВАФИНОЙ Юлие Фидарисовне, судебномуприставу - исполнителю Дуванского районного отдела судебных приставов;

 

            ГАЗИЗОВУ Ильдару Сагитьяновичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Нефтекамского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            ГАЛИАКБЕРОВОЙ Юлие Фаниловне, ведущему специалисту-эксперту отдела организации работы по реализации имущества должников;

 

ДАНИЛОВА Олега Анатольевича, начальника отдела – старшего судебного пристава Бакалинского районного отдела судебных приставов;

           

            ИБРАГИМОВУ Фанису Фаритовичу, судебному приставу-исполнителю Сибайского городского отдела судебных приставов;

 

            ИКСАНОВУ Рустему Расимовичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Туймазинского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            ИЛЬБАКОВУ Зульфату Иксановичу, начальнику отдела – старшему судебному приставу Хайбулинского районного отдела судебных приставов;

 

            ИСЛАМОВУ Андрею Тимирьяновичу, судебному приставу – исполнителю Октябрьского городского отдела судебных приставов;

 

            КАЗАКОВУ Николаю Геннадьевичу, судебному приставу – исполнителю Туймазинского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            КАЗИХАНОВОЙ Резиде Маратовне, ведущему специалисту-эксперту отдела правового обеспечения;

 

            КУЗЬМИНОЙ Елене Николаевне, судебному приставу – исполнителю Учалинского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            КУТЛУЕВУ Руслану Ришатовичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ишимбайского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            ЛОГИНОВОЙ Юлие Евгеньевне, ведущему специалисту-эксперту (депозит) Стерлитамакского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            МАЛЮТИНОЙ Ольге Сергеевне, ведущему специалисту-эксперту Кумертауского городского отделасудебных приставов;

 

            МЕДВЕДЕВУ Алексею Петровичу, ведущему специалисту-эксперту отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;

 

            МУСИНУ Азату Маратовичу, судебному приставу-исполнителю Бураевского районного отдела судебных приставов;

 

            МУХАМЕТГАЛЕЕВОЙ Наиле Мусаевне, главному специалисту-эксперту контрольно-ревизионного отдела;

 

            РЕЗЯПОВУ Вильдану Венеровичу, судебному приставу – исполнителю Стерлитамакского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            САДЫКОВУ Эльдару Ришатовичу, начальнику отдела – старшему судебному приставу Абзелиловского районного отдела судебных приставов;

 

            САЙТКУЖИНУ Рустему Рашитовичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Калининского районного отдела судебных приставов г.Уфы;

 

            САЙФУЛЛИНУ Айдару Мухарамовичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Агидельского городского отдела судебных приставов;

 

            САЙФУЛЛИНОЙ Лилие Рашитовне, судебному приставу – исполнителю Кировского районного отдела судебных приставов г. Уфы;

 

            САХИПОВУ Джалилю Рифкатовичу, ведущему специалисту-эксперту отдела правового обеспечения;

 

            ТАРХАНОВОЙ Лейсан Гайсаевне, судебному приставу – исполнителю Ишимбайского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            УСМАНОВОЙ Альмире Галимьяновне, старшему специалисту 2 разряда Белорецкого межрайонного отдела судебных приставов;

 

            ХАМИДОВУ Ринату Мажитовичу, заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Специализированного отдела по исполнению особых исполнительных документов;

 

            ХРИСТЕЛЬ Елене Вольдемаровне, главному специалисту-эксперту отдела организации исполнительного производства;

 

            ЧУКАВИНУ Игорю Витальевичу, судебному приставу-исполнителю Нефтекамского межрайонного отдела судебных приставов;

 

            ШАЙБЕКОВОЙ Фидалие Фуатовне, ведущему специалисту – эксперту отдела государственной службы и кадров;

 

            ШАЙДУЛЛИНОЙ Юлие Маратовне, ведущему специалисту-эксперту отдела организации работы по реализации имущества должников;

 

            ЮСУБОВУ Вагифу Махмуевичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Калининского районного отдела судебных приставов г.Уфы;

 

            ЯЛАЕВУ Иреку Тимерьяновичу, судебному приставу- исполнителю специализированного отдела по розыску должников и их имущества.

 

Время создания/изменения документа: 25 марта 2013 10:48 / 06 июня 2013 10:44

Версия для печати