График проведения выездных приемов граждан

Должностное лицо, осуществляющее прием

Место проведения

Дата и время приема

апрель 2019

Руководитель Управления

Махмутов И.А.

с. Большеустьикинское,

 ул. Советская, д. 25

Мечетлинский РОСП

12 апреля 2019 года

12.00 ч. – 14.00 ч.

Заместитель руководителя Управления

Кирюба С.Н.

с. Малояз,

ул. Советская, д. 63

Салаватский РОСП

08 апреля 2019 года

12.00 ч. – 14.00 ч.

Заместитель руководителя Управления

Шерстнёв Р.А.

г. Кумертау,

ул. Бабаевская, д. 20 ,

Отдел судебных приставов по г. Кумертау и Куюргазинскому району

09 апреля 2019 года

10.00 ч. – 12.00 ч.

Заместитель руководителя Управления Бровченко  Д.Л.

г. Салават,

ул. Хмельницкого, д. 21 Салаватский ГОСП

11 апреля 2019 года

13.00 ч. – 15.00 ч.

Заместитель руководителя Управления

Садыков Р.Р.

с. Месягутово,

ул. И. Усова, д. 18

Отдел судебных приставов по Дуванскому и Кигинскому районов

18 апреля 2019 года

13.00 ч. – 15.00 ч.

май 2019

Руководитель Управления

Махмутов И.А.

г. Янаул,

ул. Худайбердина, д. 28

Янаульский  МОСП

17 мая 2019 года

12.00 ч. – 14.00 ч.

Заместитель руководителя Управления Садыков Р.Р.

с. Бакалы,

ул. Ленина, д. 110 Бакалинский РОСП

16 мая 2019 года

13.00 ч. – 15.00 ч.

Заместитель руководителя Управления

Муллахметов Ю.А.

с. Красная горка,

ул. Пионерская, д. 8

Нуримановский  РОСП

21 мая 2019 года

10.00 ч. – 12.00 ч.

Заместитель руководителя Управления

Кирюба С.Н.

с. Шаран,

ул. Центральная, д. 12

Шаранский РОСП

21 мая 2019 года

11.00 ч. – 13.00 ч.

 

Заместитель руководителя Управления

Бровченко  Д.Л.

г. Баймак,

ул. Мира, д. 1б

Баймакский МОСП

23 мая 2019 года

13.00 ч. – 15.00 ч.

Заместитель руководителя Управления Шерстнёв Р.А.

с. Аскарово,

ул. Коммунистическая, д. 8а

Абзелиловский РОСП

23 мая 2019 года

13.00 ч. – 15.00 ч.

июнь 2019

Руководитель Управления

Махмутов И.А.

г. Сибай,

ул. З. Валиди, д. 39

Сибайский ГОСП

21 июня 2019 года

13.00 ч. – 15.00 ч.

Заместитель руководителя Управления

Кирюба С.Н.

с. Мраково,

ул. Ленина, д. 25

Куграчинский РОСП

06 июня 2019 года

13.00 ч. – 15.00 ч.

Заместитель руководителя Управления Бровченко  Д.Л.

г. Агидель,

ул. Мира, д. 20

 Агидельский ГОСП

13 июня 2019 года

13.00 ч. – 15.00 ч.

Заместитель руководителя Управления Шерстнёв Р.А.

с. Аскино,

ул. Советская, д. 5

Аскинский РОСП

18 июня 2019 года

11.00 ч. – 13.00 ч.

Заместитель руководителя Управления

Садыков Р.Р.

с. Новобелокатай,

ул. Советская, д. 107

Белокатайский РОСП

20 июня 2019 года

13.00 ч. – 15.00 ч.

Заместитель руководителя Управления

Муллахметов Ю.А.

с. Кушнаренково,

ул. Октябрьская, д. 60а

Кушнаренковский РОСП

20 июня 2019 года

13.00 ч. – 15.00 ч.

Время создания/изменения документа: 02 апреля 2019 17:00 / 02 апреля 2019 17:04

Печать